Eis Parla – Symbolbild: Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino

Eis Parla in Endingen am Kaiserstuhl

EiscaféEndingen am Kaiserstuhl

Symbolbild · Foto: Andreas Praefcke (CC0 1.0)

Über Eis Parla

In Endingen am Kaiserstuhl liegt Eis Parla, ein Eiscafé. Der Betrieb ist unter der Anschrift Hauptstraße 62, 79346 Endingen am Kaiserstuhl zu finden.

Gäste finden hier ein Außenbereich und vegane Gerichte.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 24 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Star Kebap, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Eiscafé
Ort
79346 Endingen am Kaiserstuhl
Adresse
Hauptstraße 62

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Vegane Gerichte
  • Kein Lieferservice

Speisekarte von Eis Parla

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Eis Parla.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Eiscafés

  • SpaghettieisVanilleeis mit Erdbeersauce und weißer Schokolade
  • EisbecherMit Früchten, Sahne und Sauce
  • KugeleisKlassische und saisonale Sorten
  • AffogatoVanilleeis mit heißem Espresso
  • MilchshakeMit frischem Eis gemixt
  • WaffelnMit heißen Kirschen oder Eis

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Eis Parla aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Eis Parla liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Eis Parla
Hauptstraße 62
79346 Endingen am Kaiserstuhl

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Eis Parla. Koordinaten: 48.14193, 7.70333

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Eis Parla finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino
Symbolbild: Spaghettieis mit Erdbeersoße und Cappuccino · Foto: Andreas Praefcke, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Eis Parla

Wo befindet sich Eis Parla?

Eis Parla befindet sich in der Adresse Hauptstraße 62, 79346 Endingen am Kaiserstuhl. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Bietet Eis Parla Essen zum Mitnehmen oder Lieferservice an?

Ein Lieferservice wird nicht angeboten.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Endingen am Kaiserstuhl ansehen · Eiscafés in Deutschland